Совместная программа
Компания «TНК-BP Коммерс» Международный благотворительный фонд «Украина 3000»
UKR RUS ENG
Поиск
Новости О программе Родителям Профессионалам Детский конкурс Публикации Отзывы Полезные ссылки Контакты
«Моя мечта» (2007) «Моя профессия» (2008)
ФотогалереяФотогалерея
Фотогалерея
 
Международный благотворительный фонд «Украина 3000»
 
От больницы к больнице
 
Музейное пространство Украины
 
 Детская больница будущего
 
Уроки истории
Главная Детский конкурс «Моя мечта» (2007) Победители Победители конкурса «Моя мечта»

Победители конкурса «Моя мечта»


             

Номинация «Рисунок»

Возрастная группа 3-9 лет

1 место Власова Екатерина, 2001 г.р., г. Киев
2 место Сасина Екатерина, 2001 г.р., Луганская обл.
3 место Довгалюк Артем, 2004 г.р., Ривненская обл.

Возрастная группа 10-12 лет

1 место Балим Юлия, 1997 г.р., Сумская обл.
2 место Ступаченко Наталия, 1995 г.р., Винницкая обл.
3 место Ипатенко Юлия, 1996 г.р., Луганская обл.

Возрастная группа 13-18 лет

1 место Кучеренко Владислав, 1990 г.р., АР Крым
2 место Шай Надежда, 1992 г.р., Полтавская обл.
3 место Денисенко Виктория, 1994 г. н., Черкасская обл.

Номинация «Самоделка»

Возрастная группа 3-9 лет

1 место Костюк Богдана, 1998 г.р., Хмельницкая обл.
2 место Оласюк Анастасия, 2000 г.р., Волынская обл.
3 место Рогова Екатерина, 1999 г.р., Донецкая обл.

Возрастная группа 10-12 лет

1 место Курилец Анастасия, 1996 г.р., Донецкая обл.
2 место Кизим Евгений, 1995 г.р., Харьковская обл.
3 место Сенюк Роман, 1996 г.р., Ивано-Франковская обл.

Возрастная группа 13-18 лет

1 место Иванчак Анна, 1992 г.р., Днепропетровская обл.
2 место Рябая Ольга, 1992 г.а., Винницкая обл.
3 место Мхитарян Людмила, 1993 г.р., Николаевская обл.

Номинация «Стихи, проза»

Возрастная группа 3-9 лет

1 место Вербова Марина, 1998 г.р., Запорожская обл.
2 место Коваленко Даниил, 1999 г.р., г. Киев
3 место нет

Возрастная группа 10-12 лет

1 место Костюк Снежана, 1996 г.р., Волынская обл.
2 место Киняк Геннадий, 1995 г.р., Полтавская обл.
3 место Антонов Александр, 1996 г.р., Черновицкая обл.

Возрастная группа 13-18 лет

1 место Беликова Татьяна, 1991 г.р., Одесская обл.
2 место Юсько Маргарита, 1994 г.р., Днепропетровская обл.
3 место Зайцева Ольга, 1992 г.р., Донецкая обл.

Специальные призы от директора издательства «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА» Ивана Малковича:

  • Хаустова Татьяна, 1994 г.р., Луганская обл.
  • Колосовская Наталия, 1994 г.р., Львовская обл.
  • Давиденко Лидия, 1994 г.р., Донецкая обл.
  • Щербатюк Николай, 1992 г.р., Ривненская обл.
  • Семченко Алексей, 1990 г.р., Полтавская обл.
  • Прасол Татьяна, 1989 г.р., Сумская обл.

             

Версия для печати
Последние поступления
23.08.2016 13:31
Трогательный мультфильм-история об отце, у которого родилась дочь с ДЦП
05.05.2016 15:40
В Кривом Роге создали велосипед для инвалидов с ДЦП
12.04.2016 12:24
"Я должна встать на ноги - ради дочери!" Невероятная история любви и стойкости киевлянки с ДЦП
15.03.2016 13:00
В Киеве презентовали фильм «Другой» о переселенце с ДЦП
09.02.2016 14:18
Подвиг свободы
19.08.2015 14:13
Кинопроект "Другой" призван сломать стереотип о неспособности людей с ограниченными возможностями быть успешными
18.06.2015 13:09
Уникальный способ лечения ДЦП, задержки речевого и психического развития, аутизма и энуреза - микрополяризация
Подписка
 
© Международный благотворительный фонд «Украина 3000», 2006-2016
© Разработано New Age Lab, 2006
Украинский портАл